Новости и события

19 Ноября 2021

Сборочное производство под управлением 1С:ERP

Внедрение нашими специалистами 1С:ERP на предприятиях «ИнвестАвто»

Сборочное производство под управлением 1С:ERP

Завод спецавтомобилей «ИнвестАвто» - это современное производственное предприятие, занимающееся переоборудование и производством автомобилей специального назначения. Производство общей площадью более 2000 кв.м расположено на территории Индустриального парка ЗМЗ в городе Заволжье (Нижегородская обл.).
Сегодня завод спецавтомобилей «ИнвестАвто» - это идеальное сочетание эффективных инструментов организации производства, новейших компьютерных технологий и современного высокотехнологичного оборудования. Совершенствовать управление производством помогает внедрение информационной системы на базе «1С:ERP Управление предприятием 2», осуществленное совместно с ООО "Дельта-Плюс" (Москва).
В процессе работ по проекту внедрения 1С:ERP на предприятиях Заказчика специалистами ООО "Дельта-Плюс" были внедрён функционал подсистем производство, продажи, закупки, склад, формирование прайс-листов (CRM и маркетинг), а также кадры, зарплата, казначейство, финансовый результат и контроллинг, основные средства и нематериальные активы, регламентированный учет.
На текущий момент система находится в промышленной эксплуатации. В полном объёме отражается и контролируется всё движение товарно-материальных ценностей, как с внешними контрагентами (в том числе с использованием схем "приём в переработку" и "передача в переработку"), так и внутри собственного производства, с использованием функционала цеховых кладовых.
В системе производится расчет и анализ себестоимости продукции, сравнение плановых и фактических показателей. Как результат, в полном объёме ведется управленческий, бухгалтерский и налоговый учет, из системы сдается регламентированная отчетность.

Возврат к списку