Новости и события

20 Июля 2018

Автоматизация складского учета на базе "1С:Управление торговлей 8" позволит Лаборатории ДНКОМ обеспечить оптимальный запас расходных материалов в 9 медицинских офисах и на складах

Лаборатория ДНКОМ в сотрудничестве с компанией "Дельта-Плюс" автоматизирует складской учет на базе решения "1С:Управление торговлей 8". Это позволит обеспечить необходимый запас расходных материалов на складах и в 9 медицинских офисах ДНКОМ.  

ДНКОМ – современная клинико-диагностическая лаборатория, которая выполняет 2130 наименований лабораторных исследований, это самый широкий перечень исследований в Москве. В Москве работают 9 медицинских офисов и склады ДНКОМ, в них важно поддерживать необходимый запас расходных материалов. Для этого консультанты "Дельта-Плюс" предложили перевести процессы складского учета из разрозненных баз Excel в единую базу “1С:Управление торговлей 8”.

Клиент сформулировал задачи:

  • ускорить получение отчетности о текущих складских остатках, обеспечить достоверность информации; 
  • исключить двойной ввод информации – за счет организации совместной работы сотрудников складов и структурных подразделений в единой базе складского учета; 
  • оперативно контролировать остатки ТМЦ в количественном и стоимостном выражении в разрезе складов и структурных подразделений. 
В июле 2018 года начался первый этап проекта, в ходе которого консультанты "Дельта-Плюс" автоматизируют ведение оперативного учета расходных материалов и других ТМЦ в разрезе мест хранения. Начало промышленной эксплуатации решения "1С:Управление торговлей 8" запланировано на август 2018 года.

На следующем этапе "Дельта-Плюс" автоматизирует отражение в программе складского учета информации о списании ТМЦ с учетом установленных норм расхода ТМЦ для медицинских услуг и исследований. Для этого "1С:Управление торговлей 8” свяжут с программой, в которой ведутся заявки на медицинские услуги и исследования.








DNKOM_logo.jpg
 

DNKOM_Lab_.jpg
 

DNKOM_Lab.jpg

Медицинские офисы Лаборатории ДНКОМ

Возврат к списку